Mortal Kombat’s Sub-Zero and Scorpion

Адрес: Транспортный пер. д.1 (пункт выдачи) 119021 г. Санкт-Петербург,
+79110174116


Игровой бренд G Fuel в этом году сделал много веселого и творческого сотрудничества с играми и популярными игровыми персонажами, включая партнерские ароматы с Doom Eternal, Sonic The Hedgehog, Resident Evil 3 и Crash Bandicoot. В то время как специалист по игровым дополнениям сделали очень много в этом году, кажется, что он мог бы сохранить свое лучшее сотрудничество до последнего.

Рождество наступило на два дня раньше для поклонников G Fuel, и бренд анонсировал два вкуса своей игровой добавки и энергетического напитка, вдохновленного легендарной Mortal Kombat. Продукты тематизированы вокруг отдельных культовых персонажей Mortal Kombat. Существует Sub Zero flavor под названием Ice Shatter и его известный враг, Скорпион, с ароматом под названием Scorpion Sting.

Обе коллаборации Mortal Kombat имеют своих соответствующих персонажей на упаковках предтреников и банках энергетика, что делает их невероятно привлекательной упаковкой. Они поставляются с обычной добавкой G Fuel powder и формулами энергетических напитков для улучшения и повышения энергии и концентрации внимания, включая твердые 300 мг кофеина в предтренике G Fuel.

Ни добавки Mortal Kombat, ни энергетические напитки еще не доступны, но они не слишком далеко, так как поставка предтреников ожидается в рознице США 13 января, а энергетики - чуть позже 10 февраля. Тем временем вы можете присоединиться к списку ожидания G Fuel, чтобы получить уведомление, как только продукты станут доступны, и вы можете принять участие в его масштабных лотереях, что более чем стоит затраченного времени и усилий.

Все, что вам нужно сделать, чтобы выиграть в G Fuel's Mortal Kombat collaboration giveaway, - это посетить страницу - https://gleam.io/lhvzt/g-fuel-x-mortal-kombat-sweepstakes (к сожалению Россия в пролете) и выполнить как можно больше шагов. Один счастливый участник уйдет с мини-холодильником w G Fuel x Mortal Kombat, консолью Xbox Series X с игрой Mortal Kombat 11, флагом G Fuel и, конечно же, предтрениками и энергетиками Ice Shatter и Scorpion Sting.

Автор:
Великзаров Дмитрий Николаевич
тренер

 

У Вас есть вопросы? Нужен совет?

Оставьте свой номер и наши консультанты помогут Вам с выбором!

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения