Warrior Labz SPARTAN в Gorillazmarket

Адрес: Транспортный пер. д.1 (пункт выдачи) 119021 г. Санкт-Петербург,
+79110174116

Warrior Labz SPARTAN - мощнейший анаболический стак на сушку и резку из 4х прогормонов+зищита, а именно: прогормоны EPISTANE+DMZ+MAX LMG+HALODROL и защита MILK THISTLE!

Состав Warrior Labz SPARTAN

  • (EPISTANE) 2a, 3a-epithio17a methyl-17b- hydroxy-5a-andrstane (12mg)
  • (DMZ) 17b-hydroxy-2a,17b-dimethyl-5a-androstan-3-one-azine (15mg)
  • (MAX LMG) 13-ethyl-3-methoxy-gona-2,5(10) diene-17-one (30mg)
  • (HALODROL) 4-chloro-17a-methyl-androst-1,4-diene-3b,17b-diol (20mg)
  • CARBOPOL (25mg)
  • MILK THISTLE (100mg)

Описание рабочих компоненотов:

Epistane (2a,3a-epithio-17a-methyl-17b-hydroxy-5a-androstan )

Epistane (2a,3a-epithio-17a-methyl-17b-hydroxy-5a-androstan ) (3 класс дизайнерских стеройдов) остается одним из самых популярных прогормонов на рынке сегодня, из за набора сухой, мышечной массы, которая легко сохраняется после завершения курса. Побочные эффекты слабо выражены и могут включать сухость/боль в суставах, потеря либидо и агрессию. Курс Epistane в диапазоне от 4 недель до 8 недель максимум. Дозировка Epistane 30-50mgs в день с равномерно распределенными дозами в течение дня, Epistane имеет короткий период полувыведения (6-8 часов). Пользователи Epistane могут ожидать сухого набора массы от 3 до 7 кг в зависимости от диеты и тренировочного режима. ПКТ не обязательно, но рекомендовано как и при использовании любого прогормона.

Epistane- метилированная версия контролируемых веществ Epitiostanol (2а,3А-Epithio-5a-androstan-17а-ол), созданная в 1960-х годах и используется в качестве средства для лечения рака молочной железы. Химики добавили метильную группу в соединение, чтобы создать продукт, известный как Epistane. Epistane, дизайнерский стероид, являющийся сильным и продолжительным анти-эстрогенном, а также обладающий слабым андрогенным и миотропным действием.

Так как он анти-эстрогенный, вы можете ожидать прироста очень сухой массы из этого соединения. Epistane обладает низким андрогенным, но сильным анаболическим действием.

Dymethazine (17b-hydroxy-2a,17b-dimethyl-5a-androstan-3-one-azine)

Dymethazine (aka mebolazine) был выведен на рынок компанией iForce Nutrition в 2009 году, однако, несмотря на то, что Dymethazine был " легальным " он во многом был снят с рынка из-за недавней деятельности FDA. Несмотря на это, клоны оригинального Dymethazine уже завезли на рынок. Dymethazine и DZine взаимозаменяемы с этого же соединения (17b-hydroxy-2a,17b-dimethyl-5a-androstan-3-one-azine).

Dymethazine, содержит две молекулы superdrolа прикрепленными друг к другу атомом азота. Кислоты желудка отделяет две молекулы superdrol друг от друга, после чего они делают свой путь к андрогенным рецепторам. Dymethazine также известен как mebalozine.

Dymethazine почти идентичен Superdrolу, за исключением того, что это два (а не одна) молекула superdrolа, прикрепленными друг к другу. Несмотря на эту разницу, Superdrol остается более мощным прогормоном.

Одно из преимуществ, Dymethazine, который имеет больше чем Superdrol сниженную вероятность/больше управляемость побочными эффектами. Dymethazine является невероятно мощным составом и несет такие же риски, как и любой другой мощный анаболический стероид или pro-гормон.

Особенность Dymethazine - возможность ароматизироваться составляет 0% и выражается крайне слабой андрогенной активностью. Это означает, Dymethazine будет производить прибыль, практически не имея воздействия на печень и не вызовет никаких связанные с этим побочных эффектов.

Max LMG (13-ethyl-3-methoxy-gona-2,5(10)-diene-17-one)

Max LMG (13-ethyl-3-methoxy-gona-2,5(10)-diene-17-one) - нандролон. Не задерживает воду, дает хорошую прибавку в сухой мышечной массе, серьезное повышение силовых. Очень хороший анти-эстроген.

Max LMG является прогестином и разработан, чтобы дать солидный прирост мышечной массы с низкой задержкой воды. В прогестиновой деятельности methoxygonadiene (после преобразования его активных метаболитов) считается чуть сильнее, чем нандролон. Это означает, что для построения мышц с Max LMG ваш курс даст более высокое качество набранной массы. Поскольку он действует как анти-прогестерон, уменьшаются негативные последствия лишних эстрогенов и повышается либидо.

Max LMG не 17-алкилированные аналоги и имеет низкий потенциал токсичности для печени. Быстрый набор веса вызван отчасти из-за подкожной задержки воды от прогестиновой деятельности. Важно прогестиновые эффекты, спортсменам следует избегать комбинации этого дизайнерского стеройда с другими усиливающими гинекомастию соединениями. Max LMG может ароматизироваться в эстрогены в небольших количествах, однако данное накопление незначительно, поэтому ингибитор ароматазы, обеспечит достаточную защиту против этого побочного эффекта.

Общая дозировка: 60-120мг ежедневно. Большинство пользователей сообщают о хороших результатах при дозировке 75 мг в день.

Halodrol ( 4-chloro-17a-methyl-androst-1,4-diene-3,17b-dione)

Halodrol ( 4-chloro-17a-methyl-androst-1,4-diene-3,17b-dione) - пожалуй, самый популярный и проверенный временем прогормон на рынке сегодня. Haladrol из всех прогормонов является отличным выбором для начинающих пользователей, из-за его репутации - минимальные побочные эффекты и набор сухой массы, которую относительно легко поддерживать после окончания курса. Halodrol это прогормон оральная форма turinabol-а. Обычные дозировки по 50-75 мг/день, для продвинутых спортсменов оптимальным будет до 100 мг в день. Курс рассчитывается на 4-6 недель. Пользователи Haladrol-а могут ожидать прироста сухой массы без задержки воды, в среднем набирают 4-7 кг в зависимости от диеты и тренировочного режима. Так же пользователи могут ожидать прироста силы, мышечной массы, улучшения усиления кровотока. Данные эффекты будут сохранены после цикла, если придерживаться диеты и тренировочного режима. Рекомендована поддержка на курсе и обязательная после курсовая терапия (ПКТ).

Защита:

Milk Thistle (SILYMARIN)

Молочный чертополох (расторопша), чертополох рода Silybum Adans., цветущее растение семейства Ромашковых (Asteraceae). Родом из средиземноморских регионов Европы, произрастает в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Название "молочный чертополох" происходит от двух особенностей листьев: они пестрые с вкраплениями белого и они содержат Млечный сок.

Семена расторопши использовались в течение 2000 лет для лечения хронических заболеваний печени и защищали печень от токсинов. Исследования биологической активности силимарина и его возможное применение в медицинских целях было проведено во многих странах, начиная с 1970-х годов. Расторопша, как сообщается, имеют защитное действие на печень и улучшает ее функцию. Обычно расторопша используется для лечения цирроза печени, хронического гепатита (воспаление печени), токсин-индуцированного повреждения печени и расстройств желчного пузыря.

Кроме выгоды от заболевания печени, у силимарина есть и другие полезные свойства, такие как:

  • Он используется в качестве послекурсовой терапии для бодибилдеров на снижение или устранение повреждений печени
  • Понижает уровень холестерина
  • Снижает инсулинорезистентность у людей с диабетом типа 2, которые также имеют цирроз печени
  • Понижает рост раковых клеток молочной железы, шейки матки, предстательной железы.
  • Понижает функции печени, поврежденные эффектом химиотерапевтических препаратов
  • Клинические исследования показали, что функциональные пробы печени могут быть улучшены у пациентов с активным гепатитом.

Применение Warrior Labz SPARTAN:

Рекомендуем принимать по 3 капсулы в день по 1 капсуле (утром, в обед и вечером после еды).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Этот продукт должен использоваться только для здоровых взрослых в возрасте от 21 года. Не превышать рекомендуемую дозу или Продолжительность в 4 недели. Не используйте, если вы подвержены риску, или лечите диабет, имеете проблемы с печенью или высокое кровяное давление. Не употребляйте алкоголь во время использования этого продукта.

Автор:
Великзаров Дмитрий Николаевич
тренер

 

У Вас есть вопросы? Нужен совет?

Оставьте свой номер и наши консультанты помогут Вам с выбором!

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения