В НАЛИЧИИ - Stimul8

Адрес: Транспортный пер. д.1 (пункт выдачи) 119021 г. Санкт-Петербург,
+79110174116

Finaflex Stimul8 в Gorillazmarket

Описание:

FINAFLEX® с гордостью представляет STIMUL8™, предтренировочный продукт конечной высокой производительности с усиленным действием Термогенной матрицы, что обеспечивает максимальный эффект! STIMUL8™ построен на компонентах, которые разрабатывались, чтобы продвинуть Ваши тренировки на следующий уровень. STIMUL8™ поставляет пользователям высочайший уровень энергии, а также позволяет испытывать повышенную выносливость, силу и мощность.

IRISINXD™ - научная запатентованная формула:

STIMUL8™ содержит IRISINXD™, запатентованная смесь экзотических стимуляторов содержащая N-Coumaroyldopamine (избирательный бета-2 адренергический агонист), в сочетании с наиболее эффективным COMT (Catechol-O-methyltransferase) ингибитор для увеличения биодоступности и эффективности из N-Coumaroyldopamine в организме. Без COMT ингибитора, удивительного увеличения силы из нижнего состояния может быть не реализована, поскольку он быстро метаболизируется посредством COMT.

IRISINXD™ - конечная формула опыта рекомпозиции тела:

Можно ли сжигать жир, сохраняя и увеличивая мышечную массу? С IRISINXD™, ответ да! Ингредиенты, которые составляют IRISINXD™ были проверены в недавних исследованиях на пользу и поддерживали тело во время рекомпозиции.

Автор:
Великзаров Дмитрий Николаевич
тренер

 

У Вас есть вопросы? Нужен совет?

Оставьте свой номер и наши консультанты помогут Вам с выбором!

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения