НОВИНКА в Gorillazmarket - Red Wasp 25 Ephedra

Адрес: Транспортный пер. д.1 (пункт выдачи) 119021 г. Санкт-Петербург,
+79110174116

Cloma Pharma Red Wasp 25 Ephedra в Gorillazmarket

Cloma Pharma создала очередного лидера мощнейших жиросжигателей, встречаем Красную Осу (Red Wasp)!

Описание:

Чувствуете, что вы столкнулись с застоем на пути потери излишков жировой ткани, и ваш жир просто остается Вашим недвижимым имуществом в виде жировых отложений? Cloma Pharma создала очередного лидера мощнейших жиросжигателей, встречаем Красную Осу (Red Wasp).

Red Wasp 25 (Красная оса) вводит новые элементы для сжигания жира, первый из которых - 2X Strength Yohimbine Alkaloid Blend состоящая из Yohimbine HCl и Alpha-Yohimbine, эти два ингредиента самостоятельно возглавляют некоторых участников рынка топ жиросжигателей, преимуществом является то, что они резко усиливают ваш метаболизм и тормозят (подавляют) ваш аппетит!

Второй по силе компонент в Красной Осе - Хигенамин, который в отличие от многих других стимуляторов, не влияет на продукцию оксида азота, что означает, что во время сжигания жира, ваши мышцы по-прежнему будут насыщаться питательными веществами, помогая сохранить мышцы при сбрасывании жира или диетах.

И последним компонентом является добавление Sodium Starch Glycolate (гликолат крахмала натрия) (SSG), который как правило, были в употреблении только у фармацевтических компаний, и сейчас начал использоваться на рынке спортивных добавок! SSG помогает сделать ингредиенты комбинируемыми и более легко усвояемыми организмом, позволяя им наносить удар по жировым запасам быстрее!!!

Автор:
Великзаров Дмитрий Николаевич
тренер

 

У Вас есть вопросы? Нужен совет?

Оставьте свой номер и наши консультанты помогут Вам с выбором!

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения