S4 ANDARINE (GTX-007)

Адрес: Транспортный пер. д.1 (пункт выдачи) 119021 г. Санкт-Петербург,
+79110174116

САРМ - S4 ANDARINE (GTX-007)

Номенклатура:

  • 2S)-3-(4-acetamido-phenoxy)-2-hydroxy-2-methyl-N-(4-nitro-3-trifluoromethyl.phenyl)-propionamide)

Преимущества S4 ANDARINE по сравнению к стероидам/прогормонам:

  • Анаболически активен
  • на 1/3 является андрогенным, как тестостерона в мышечной ткани
  • повышает сжигание жира
  • повышает прочность мышц
  • повышает упругость мышц и венозность
  • повышает выносливость
  • не убивает суставы и связки на сушке

Что такое S4 ANDARINE (GTX-007)

S4 ANDARINE относится к классу химических веществ, известных как селективные модуляторы рецепторов андрогена или SARMS. Как типичные андрогены, SARMS связываются с андрогенными рецепторами однако SARMS созда.n селективную анаболическую активность, в отличи от тестостерона и других анаболических стероидов и про-гормонов. Преимущество SARMов, таких как S4 ANDARINE заключается в том, что они не имеют андрогенной активности в скелетных мышечных тканях. S4 ANDARINE был разработан для лечения таких состояний, как атрофия мышц, остеопороз, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, использование нестероидных андрогенов антагонистом бикалютамид в качестве ведущего компонента. Как орально активный частичным агонистом для рецепторов андрогена, S4 ANDARINE эффективен не только для сохранения мышечной массы тела, но и для преумножения, а точнее для роста мышечной массы.

S4 АНДАРИН работает путем привязки к активации рецепторов Андрогена, который изменяет экспрессию генов и увеличивает синтез протеина и в конечном счете помогает наращиванию мышечной массы. S4 ANDARINE может вызывать рост мышц так же, как и стероиды, но они не производят эффекта на рост простаты и других вторичных побочных эстрогенных эффектов. S4 ANDARINE в частности связывается с андрогенными рецепторами в мышечных и костных тканях, и имеет на треть сродство с тестостероном.

S4 ANDARINE это действительно хороший САРМ, подходящий для цели резки (сушки) на курсе или подводке при окончании курсов на сушку. S4 ANDARINE имеет схожие или похожие эффекты, как при приеме стероидов винстрола или анавара, но с еще более выраженным мышечным потенциалом. Наличие андрогенных рецепторов в человеческих преадипоцитах и адипоцитах говорит о том, что андрогены могут взаимодействовать посредством регулирования своих собственных рецепторов контроля за развитием жировой ткани. Так как S4 АНДАРИН показывает это сродство по аналогии с AR, который демонстрирует аналогичные эффекты сжигания жира. S4 ANDARINE также показывает снижение ЛПЛ (липопротеиновой липазы), которая является ферментом, который приводит к накоплению липидов. S4 ANDARINE имеет анаболические и андрогенные эффекты в мышечной ткани, он поможет сжиганию не только с жира, но и сохранит и даже увеличит мышечную массу на сушке. S4 ANDARINE также приводит к увеличению кровоснабжения и дает очень хороший ПАМП, “качественную”, твердую на взгляд пользователей накачку мышц, практически без задержки воды. Однако лучшим при приеме S4 ANDARINE является то, что он не имеет негативных или побочных эффектов, таких как выпадение волос, повышения уровеня холестерина или сушки суставов при сопоставлении андарина с его стеройдными аналогами.

Автор:
Великзаров Дмитрий Николаевич
тренер

Рекомендуем

ANDARINE (S4)

4 465 руб.
 

У Вас есть вопросы? Нужен совет?

Оставьте свой номер и наши консультанты помогут Вам с выбором!

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения